Тестомесильная машина шнековая непрерывного действия ШТ -1М

Артикул:
975
Под заказ
Количество:

Тестомесильная машина шнековая непрерывного действия ШТ -1М

Предназначена для непрерывного замеса сахарного теста. Входит в состав линии поточной ШЛ-1П производства сахарных сортов печенья и устанавливается перед питателем теста ШЛ-1Т.
Станина сварной конструкции, на ней устанавливаются две массивные литые чугунные тумбы, служащие опорами месильной камеры машины.
Привод машины включает в себя электродвигатель, индукционную муфту скольжения, тахогенератор, системы контроля и управления, цилиндрический редуктор, зубчатую передачу на месильный вал и цепную передачу с месильного вала на вал форкамеры. Электропривод обеспечивает бесступенчатое регулирование частоты вращения месильного вала 8…17,5 мин -1. Наличие такого регулирования частоты вращения месильного вала и вала форкамеры дает возможность тонко регулировать технологический процесс.
Форкамера тестомесильной машины для предварительного непрерывного смешивания муки с эмульсией представляет собой трубу, в которой вращается вал с лопатками. Для поддержания определенной конечной температуры замешанного теста месильная камера имеет обогревающую рубашку, разделенную вертикальной перегородкой на две части. Температуру воды регулируют вручную по показателям термометров, установленных в обогревающей рубашке.
Замес теста осуществляется в первой трети длины камеры, затем происходит домешивание теста и оно транспортируется к торцу машины на выгрузку. Тесто непрерывно поступает на питатель теста ШП-1Т.


ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Производительность кг/ч1300
Установленная мощность кВт/ч7,5
Габаритные размеры, мм3900х845х1780
Масса, кг2310
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии