Просеиватель муки шнековый, малогабаритный Ш2-ХМЕ-1.8

Артикул:
1400
Под заказ
Количество:

Просеиватель муки шнековый, малогабаритный Ш2-ХМЕ-1.8


Описание

Мукопросеиватель Ш2-ХМЕ-1.8 предназначен для очистки муки от посторонних примесей (обрывков шпагата или ниток, волокон от мешков, комков муки и т.п.) и удаления ферромагнитных включений. Во время просеивания происходит разрыхление и насыщение муки кислородом (аэрация).
Просеиватель муки предназначен для работы на участках перетарки и бестарного хранения муки.
Мука поступает в мукопросеиватель через входной патрубок и перемещается шнеком внутрь неподвижного цилиндрического сита. Металлическое сито выполнено из стальной низкоуглеродистой термически обработанной (отожженной) проволоки. Далее мука захватывается вращающимися лопастями, отбрасывается центробежной силой на сито и просеивается сквозь него. На выходе просеивателя муки установлены магнитные улавливатели, где задерживаются мелкие ферромагнитные включения, которые прошли сквозь сито. Крупные примеси сбрасываются с сита и через патрубок направляются в сборный мешок для отходов. Просеянная мука попадает в оборудование, установленное после мукопросеивателя (шнековый транспортер, загрузочный бункер, дозатор и т.п.).
Для очистки сита и магнитного улавливателя на корпусе предусмотрены съемные крышки. Также предусмотрена удобная замена сит с помощью быстросъемных соединений. Мукопросеиватель изготавливается в двух исполнениях, которые выполнены в зеркальном отображении.

Технические характеристики

Материал исполнения Черн. сталь окрашенная
Производительность 1800 кг/час
Размер ячейки сита / диаметр проволоки сменные
Мощность привода 2,2 кВт (взрывозащищенный)
Напряжение питания 380 В, 50 Гц
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии