Машина глазировочная с шириной транспортёра 420мм

Артикул:
1267
Под заказ
Количество:

Машина глазировочная с шириной транспортёра 420мм.

Предназначена для глазирования различных кондитерских изделий (печений, вафель, пастилы, конфет, зефира, мармелада, пряников и т.п.).
Корпус машины выполнен из окрашенного металла или нержавеющей стали (материал выбирает заказчик). В корпусе установлена темперирующая емкость с водяной рубашкой(используется дополнительный водяной насос для лучшей циркуляции жидкости) с встроенным насосом для подачи шоколадной глазури. Над темперирующей емкостью установлен сетчатый транспортер, состоящий из двух частей: приемной - для приема продукции, и рабочей - для глазирования или декорирования продукции. Внутри транспортера установлен нижний разливочный блок, используемый для глазирования нижней части продукции. Над транспортером установлена термокамера, в которой находится рабочая зона. Внутри, над рабочим транспортером, расположен верхний разливочный блок, используемый для нанесения на изделие равномерного слоя шоколадной глазури по всей ширине транспортерной сетки. Также в рабочей зоне установлено сопло для сдува излишков глазури.

Имеет несколько вариантов нанесения глазури:

1) Снизу
2) Сверху



3) Сверху и снизу



Возможны следующие варианты исполнения:

1.) C декоратором.
2.) С выкатной ванной.

Декоратор позволяет наносить декорирующий рисунок на изделие. Декоратор имеет следующие модификации: поперечного движения, продольного движения.
Вот результаты использования декоратора:



Выкатная ванна обеспечивает лёгкий доступ к внутренним частям глазировочной машины и её лёгкую очистку.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии