Декоратор

Артикул:
1266
Под заказ
Количество:

Декоратор

Декоратор позволяет наносить декорирующий рисунок шоколадной глазурью на изделие (полосы, зигзаги). Корпус машины выполнен из нержавеющей стали. В корпусе установлена темперирующая емкость с водяной рубашкой (используется дополнительный водяной насос для лучшей циркуляции жидкости) с встроенным насосом для подачи шоколадной глазури.


Технические характеристики:

Наименование параметра Ед.изм. Значение
Производительность   расчётная
Рабочая ширина  мм 800
Габаритные размеры:
длина
ширина
высота
мм
1830
600
1525
Установленная мощность кВт 5,2
Подача шоколадной глазури   насосом
Масса, не более кг 184


Устанавливается декоратор между глазировочной машиной и охлаждающим конвейером.

Реальная температура глазури и водяной рубашки отображается на основном дисплее. Температура устанавливается с центрального дисплея и поддерживается автоматически.

Подготовленная глазурь по обогреваемому трубопроводу с легкоразъёмными соединениями поступает в систему рециркуляции и фильтрации по мере её расхода. Сливная горловина с патрубком отбора глазури обеспечивает полное опорожнение бака при сливе глазури. Легко очищаемая система фильтрации глазури предназначена для удаления различных загрязнений – сгустков глазури, крошек, кусочков посторонних продуктов и т.п. Все соединения легко разбираются для мойки. Регулировка скорости всех приводов обеспечивается с помощью частотных преобразователей.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии